У меня есть парень с которым я уже 6-ой месяц ещё один пернь которого я люблю 2год. Что мне делать??? Помогите???=((

Ленчик Зайченок Ученик (79), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Коваленко Гуру (4262) 14 лет назад
Ну для начала определиться-кто Вам нужен.
Marik Мастер (1111) 14 лет назад
А как они к тебе относятся? И к кому ты тянешься? Отсюда и ответ на твой вопрос!
Queen Марго Мастер (1662) 14 лет назад
Ты будешь счастлива только с тем, кого любишь (даже если это не взаимно).
Dikosh Профи (686) 14 лет назад
что тебе предпочтительней- быть любимой или самой любить это тебе решать
Hack Dynai Мастер (1900) 14 лет назад
Если ты можешь придавать себя одновременно двум людям, то ничего. А если ты чувствуешь дискомфорт, то надо решать, с кем тебе лучше проводить время, с кем ты ощущаешь душевным комфорт. А если ты не хочешь ни того ни другого обижать, то забей на них двоих. Каждый вправе выбирать сам
Sverg Мыслитель (6783) 14 лет назад
-сложить и разделить.
Вика Рогонова Ученик (113) 14 лет назад
Быдь с тем с кем тебе хорошо!!!