Расскажите мне про стихии из аниме НАРУТО.Очень надо.Всё ,что знаете мне пригодится... Плиз...)

Julie Профи (509), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ямико Мудрец (16406) 14 лет назад

Как видно по картинке, есть всего 5 стихий: Ветер, Огонь, Молния, Земля, Вода. Самой сильной среди нет - одна побеждает другую, но проигрывает третьей и т. д. (стрелочками показано) , прям как в "камень-ножницы-бумага".
У человека обычно одна природная стихия. Джонины умеют управлять разными стихиями. Есть люди с улучшеным бладлайном - у них есть 2 стихии, которые они могут использовать как по-отдельности, так и вместе. Шаринган - это Молния и Огонь. У Наруто - ветер, кстати. У Какаши - молния. У Тензо (Ямато) - вода и земля, вместе - дерево. У Хаку было вода и воздух, вместе - лёд.
Остальные ответы
Сергей Софронов Ученик (65) 14 лет назад
Могущественный Унитаз, Всемогущий ершик, и великий туалетный утенок
Виктор Победоносцев Ученик (160) 8 лет назад
Тут более полный список стихий если учитывать улучшенный геном за стихию.
Оксана Демидова Знаток (314) 7 лет назад
ну в наруто есть 5 стихий-огонь (котон), воздух (футон), молния (райтон), вода (суйтон), земля (дотон).
воздух нокаутирует молнию но его нокаутирует огонь но его нокаутирует земля а землю нокаутирует вода
есть ещё смешки их называют кекегенкаями например: лава смесь огня и земли .
Zefer Знаток (438) 4 года назад
стихии везде одинаковы... а не так как в правой палочке твикс.... в последовательности от тонкого к грубому эфир ветер огонь вода земля... для нас они в разной степени подвластны по причинам кармическим и участвуют в нашей физиологии ...не все могут даже отличить или зарегистрировать определенную стихию в силу отсутствия культуры знаний навыков и слабости органов чувств а также из за отсутствия точных адекватных определений и терминов в нашем современном языке ...в основном среднестатистический субъект в этом плане пожинает плоды прошлых хотелок....
ольга Обламская Ученик (194) 3 года назад
Кто в аниме Наруто имеет стихии земли, молнии и ветра
Скиг Ученик (167) 1 месяц назад
Вода 1
Огонь 2
Земля 3
Молния 4
Ветер 5
Песок 6
Лёд 7
Магнит 8
Тьма 9
Инь 10
Янь 11
Инь-Янь 12
Аматерасу 13
Пламя 14
Тайфун 15
Шторм 16
Скорость 17
Сталь 18
Пар 19
Дерево 20
Взрыв 21
Кристалл 22
Лава 23
Пыль 24
Жар 25
Деньги 26
Свинья 27
Грязь 28
Кипение 29
??? 30