Почему многие проповедники, с первого раза не понимают, что ты не склонен их слушать?

Сын Сварога Мудрец (11604), закрыт 11 лет назад
в первую очередь это сектанты вроде СИ
это здесь на ответах мы можем выражать свою точку зрения иесли человек задал вопрос то мы и отвечаем а когда просто подходят на улице иначитают втирать какой-то бред то это откровенно бесит.
Лучший ответ
1 2 Оракул (66965) 14 лет назад
Изъясняйся понятнее, а не мямли вежливые слова. На улице я всех отшиваю простыми словами -- "не интересует", а приходили домой -- пустил поболтать, интересно ведь, чем люди живут.
Остальные ответы
В) Мыслитель (8458) 14 лет назад
У них есть план, который надо выполнять, иначе не получишь продвижение по службе в организации, а то и взыскание наложат...
прокатное удостоверение Профи (741) 14 лет назад
А ты не стесняйся и скажи им об этом! Не слышу я вас! не из вашего стада овечка!
Валерий Помещик. Консультант Оракул (92201) 14 лет назад
Яснее выражайте свои чувства и они Вас поймут.
Иван Просветленный (40367) 14 лет назад
Они знают что если повторить 21-40 раз, это воспримецца.
Законы гипноза еще никто не отменил.
Станислав Королёв Просветленный (42684) 14 лет назад
А многие проповедники вообще с первого раза ничего не понимают. Проверено на людях. Одобрено проектом "Ответы".
Источник: Здравый смысл
Катерина Лютая Ученик (163) 14 лет назад
Тактично покажите что Вы не хотите слушать. Может из Вашего ответа не видно было отказа.
Ментальный Мусор Просветленный (26040) 14 лет назад
Множество типов людей у каждого свои особенности, но я больше склонен полагать, что притяжение людей к друг другу вызвано не волей случая, а скрытой закономерностью. Вы притягиваете их чем-то, нет не внешностью. Здесь гораздо глубже. Судьба занимается вами. Как правило, она это делает для того, что бы натолкнуть человека на размышления о самом себе. Попытайтесь проанализировать что это за люди, какими качествами обладают, и что это всё значит.
"Что не нравится в других, присутствует в тебе". "Люди - зеркала, показывают тебя самого". Может здесь разгадка? Или может всё проще, они плохие, я хороший?
asmodey Мыслитель (9212) 14 лет назад
они вербуют новых люде в свою секту, они вам что угодно предлагают скрывая это под Богом и ихней верой ?
наверное да почитайте Фридриха Ницше Антихрест будет свое мнение с этого произведения, будете развивать свою защиту от этого всего
Источник: христианство, штунды и сектанты зло и обман искоренять их нужно уже давно
Сын СварогаМудрец (11604) 14 лет назад
я читал Ницше я всё читал кроме Весёлоё науки у меня дома поное собрание
asmodey Мыслитель (9212) тогда вам только остается воспользоваться этим главное меньше эмоций показывать при общении с ними хотя наверное сами знаете