Как называется программа которая изменяет формат (cso) в (iso)

Я такой не знаю. А зачем тбе изменять формат из cso в iso (как я понию это форматы игр на psp) обычно проги есть для измения в iso в cso т. к. cso - это сжатый формат iso...

PSP ISO Compressor

ISO Compressor
Использование:
В строке Format выбираем формат, в который будем конвертировать. В строке Level выбираем уровень сжатия. Чем больше этот параметр, тем меньше будет итоговый размер нового файла. Теперь нажимаем Open и открываем тот файл, который собираемся конвертировать. Потом нажимаем Save As и выбираем папку, куда сохраниться полученный образ. После всего это нажимаем кнопку Start. Все гениальное просто.