рецепт от любви есть ?

ЛАриСА Просветленный (23946), закрыт 17 лет назад
забыть человека что ты его любишь
Лучший ответ
Аввакум Кравчинский Профи (997) 17 лет назад
Для кого-то это время, для кого-то это др.мужчина/женщина, для кого-то это новое увлечение еще лучше будет, если увлечение будет под название "я самая красивая, умная и т.д." - кстати очень неплохой способ заняться собой: начать ходить в фитнес, правильно и вкусно питаться, не экономить на косметике, на шмотках и т.д., котя бы какое-то время
Остальные ответы
Антон Смирнов Профи (864) 17 лет назад
передозировка ненависти:)
earthquake Мастер (2381) 17 лет назад
нету, просто забудь
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
конечно)))
еще раз посмотрите фильм "формула любви" - там все сказано!
Pavel Semenov Знаток (274) 17 лет назад
пересилить себя. Только так, имхо. Найти альтернативу, достойную замену - в идеале
Стингер Леон Мастер (1812) 17 лет назад
Весна и лужи на дорогах и солнца блеск лучей сверкая что в глазах отражая, морем счастья нас лаская! Волной нас одаряя, душу грея как огнём! Зажигая всё кругом! Счастьем слушаем прибой что подарит нам с тобой млечной любви порой забвенье и услады что кормлю тебя с души вранья и ночи что придут за мной! Ведь я вампир такой, с огромной чернотой! Ну что же готов забрать я душу с великою мольбою, что заполнит крови клетки изумрудных, что потечёт по рекам алых труб, что не увидешь больше моих страдальческих сновидений и черноты душевной, что смысл затереных покоя ночи готовых пред смертью показать и на мир твой в секунду повлиять и последний миг тебя обънять и силой губы твои унять, под мраком любви расцвета жизни, цветка надежды возрожденья, что вырастил я для себя! Как весь твой душевный этот огород! Что жизнью наслажденья пропитан весь Весна и лужи на дорогах и солнца блеск лучей сверкая что в глазах отражая, морем счастья нас лаская! Волной нас одаряя, душу грея как огнём! Зажигая всё кругом! Счастьем слушаем прибой что подарит нам с тобой млечной любви порой забвенье и услады что кормлю тебя с души вранья и ночи что придут за мной! Ведь я вампир такой, с огромной чернотой! Ну что же готов забрать я душу! С великою мольбою, что заполнит крови клетки изумрудных, что потечёт по рекам алых труб, что не увидешь больше моих страдальческих глаз испуг! Готовый вкусить я с изумленьем! Силы земли благоскловленной! что господь никогда не предвкушал! Ведь он всегда страдал в мученьях умирая, что крест свой превозмагая всё нёс в пустыне мирозданья бросая только тень! А мне понраву с насложденьем вкусить остатки наслажденья что приведут меня лишь рай! Свой который был построен на грехах людей, костей переплетённых! Ведь он сильнее всех! Он мир задушит в катаклизмах! Не преодолимою стихией расправив крылья ветра ураганов к тебе лечу! Тебя схвачу за плечи! Оторвав последнее перо! Перо свободы белой, вапьюсь в артерии любви переплетеных и вот ты на коленях без мольбы наслаждаясь мигом, стекшей капли по позвонку я даже не оставлю её на белом покрывале как в снегу! И нервно дёргаясь в объятьях ночи, пытаясь крик снести и в перья руки стиснув, пытаясь себя спасти, Но попытки бесмыслины твои! Ведь допью я все твои следы что оставить не должна ты в мире этом! Тебя в себя впитав получу я силу! Антихриста анархии и мира! И вот последния капля и мир меняется с борьбою превозмагая боли перерожденье в сатану в мир иной уж тебя я! Отправляю в рай конечный путь истоков! Но свет залил меня! И влился в жилы с кровью! что выпил из тебя! Кровь оказалась с любовью настоящей умножившись при передозировки! И взрывом уничтожая и сгорая в миг не смог я выдержать пылая последней капли стекавшей на простыню! И в единой схватке все померли они! Так и мир не поделился так и остались две стороны! такой рецепт точно пойдёт!
. Мастер (1414) 17 лет назад
13 фраз
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.

13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Ruslan Halidov Мастер (1542) 17 лет назад
таблетка аспирина зажатая между колен
Matilda Мастер (1013) 17 лет назад
не знает боли в груди осколок льда, заморозь все чувства, похорони их, когда-нить потом ты будешь вспоминать о них с печальной улыбкой
Senior Robinzon Мастер (2249) 17 лет назад
Время все лечить и любовь и ненависть, боль, отчаяние только Время
Alex Профи (815) 17 лет назад
Есть - "Похеризм" называется, выдается головным мозгом при правильно назначенном рецепте, выданом самому себе.
За хамство Мастер (1569) 17 лет назад
время, но не всегда даже это эфективно...
процесс лечения длителен и болезнен...
так как этот вирус под названием "любимый" и его образ постоянно любят возвращятся в самые опастные места организма: сердце, мозг и печень....

Но! если к болезни проще отнестись, то вероятность того, что таковая вам просто понравится и станет как допингом и успокоительным, увеличивается в несколько рас!

Кхе, на консультации записывайтесь зарание...
ДоХтор МурлыкА
почти АНГЕЛ)) Мастер (1589) 17 лет назад
ничего кроме ВРЕМЕНИ не поможет.. .
да и оно не всегда помогает..