Девчонки помогите....

Наталья Мельничук Ученик (161), закрыт 14 лет назад
..меня очень сильно любит мой парень а у меня вообше нет к нему не чего но я не хочу с ним расставаться.(((Как мне влюбиться в него?
Лучший ответ
iren zima Мастер (2192) 14 лет назад
Возможно Бог нас сталкивает специально не с теми людьми, прежде чем встретить своего единственного...
Остальные ответы
Маша Secret Мастер (1506) 14 лет назад
Поверь ты мне, Наташа! Если не любишь парня с ним лучше не строить серьезных отношений.. . неловко будет обоим!
Ты еще найдешь свою любовь!
Кристюха Ученик (179) 14 лет назад
просто будь с ним рядом. будь помягче. любовь может придти неожиданно)))
Анна Карнатович Ученик (201) 14 лет назад
сначала скажи почему ты не хочешь с ним расставаться???
Стася Мудрец (15730) 14 лет назад
никак... Сердцу не прикажешь...
Светланка Ученик (201) 14 лет назад
если не хочеш расставаться значит уже что то есть к нему
Белый Плащик Ученик (186) 14 лет назад
Не у тебя одной такая проблема! Тут все зависитот этого парня и сможет ли он завоевать твое сердце. Ты же знаешь, что огонь может растопить любой лед! А ты будь с ним повнимательнее, замечай все его достоинства. Наверняка он умный, красивый и нежный... так чего же ты ждешь! У него масса достоинств. Нет? Не подходит? Тогде только время. Может, ему удастся сломить тебя через год-два..
общительная добрая Ученик (57) 14 лет назад
tseni ego drujbu i lyubov k tebe .no mne kazhetsya ne stoit davat' nadezhdu kotorogo ti ne lyubish.
Олесенька Профи (512) 14 лет назад
Доброй ночи, Наталья! Насильно мил не будешь.... Но можно попробовать.. . Обратите внимание на его положительные качества, манеру вести себя, на то, чем от отличается от остальных. . Каждый человек по-своему осбенный!!!
___777___ Знаток (309) 14 лет назад
Проще сказать всё как есть.
Кошечка Просветленный (20741) 14 лет назад
вряд ли ты в него влюбишься...