В контакте вибивает что я все время знахожусь в сети, хотя я сижу там очень редко

Андрій Боровик Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
В последние время всем знакомим выбивает что я постоянно в онлайн, тогда как я появляюсь там достаточно редко. Пароль мой никто не знает так как недавно менял, что делать? Может это вирус или спам прописался?
Голосование за лучший ответ
юлия ямамото Знаток (379) 14 лет назад
скорее спам! поменяйте пароль и чем сложнее он будет, тем лучше!
Сергей Пальчик Мастер (1487) 14 лет назад
Ещё раз попробуй нажать на кнопку выйти на странице.
Не получиться - обратись к администрации.
Источник: Сергей
Triak Гуру (3424) 14 лет назад
меняй пароль... Друзья не жалуются что ты спам им шлешь?