Подскажите, при каких обстоятельствах срок проведения аудиторской проверки может быть изменен, продолжен или перенесен

константин Знаток (425), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галчонок Просветленный (25489) 14 лет назад
В случаях обнаружения существенных ошибок и искажений, предоставления заказчиком недостоверных сведений о положении дел или задержек по вине заказчика план проверки может быть откорректирован, что приводит к изменению сроков проведения проверки.
Остальные ответы
Эльвира Профи (506) 14 лет назад
ФЗ «Об аудиторской деятельности" от 7 авг. 2001 № 119.
только насколь я помню там это не прописанно. я предполагаю что срок может изменен на меньший, если аудиторы заключение вынесли раньше. и продлен если есть вновь открытые обстоятельства в корне меняющие заключение. в налоговой это точно проверка одним сроком и больше никак