Человечество в опасности! Адронный Коллаидр разрабатывался украинскими учеными (Чернобыль - помним как это было)?

Наташа Евчук Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаревич Оракул (95641) 14 лет назад
Академик Александров украинец? ! А эксплуатировали РБМК только украинцы? Вам надо памятник поставить.. . За безграмотность...
Остальные ответы
Nikto Nikto Мыслитель (7630) 14 лет назад
Чернобыль был в СССР. Не нужно передёргивать.
Апестол Гавриил Мыслитель (9705) 14 лет назад
Такое чмо, как ты, даже на могиле своих родственников джигу спляшет....
Елена Просветленный (39919) 14 лет назад
Чернобыль это печальное наследие СССР, если бы дебилы правители не заставляли народ давать план 5летки за 3 года, то всё бы нормально было бы.
Олег Кулаков Гуру (3927) 14 лет назад
Голактеко опасносте! Пыщь-пыщь!! 11!!
Чем дальше, тем больше глупостей. БАК - совместный проект немаленькой группы стран. Украина лишь одна из многих. И Чернобыльскую АЭС проектировали не на Украине.
Alex Sammas Мастер (2412) 14 лет назад
вам всем конец в любом случае, жалкие человечешки!!!!
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93748) 14 лет назад
Уже не знаешь где и как куснуть? Успокойся и береги нервы, они ещё понадобятся