подскажите пожалуйста если оддавать документы на паспорт временный документ дадут?

миша яремчук Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355765) 14 лет назад
ПО ЖЕЛАНИЮ гражданина- вылаётся ВРЕМЕННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ личности гражданина РФ.
Источник: Положение о паспорте гражданина РФ
Остальные ответы
VMV Мудрец (13091) 14 лет назад
дадут справку! только не забудь напомнить об этом паспортистке!
Вадим Искусственный Интеллект (388142) 14 лет назад
Для этого фото нужно и попросить в УФМС
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 14 лет назад
Вы можете попросить справку и даже вклеить фотку и вам поставят печать на фото. Эта справка будет заменять вам паспорт.
Андрей Суворов Высший разум (101526) 14 лет назад
Если паспорт общегражданский и вы об этом попросите
то дадут