Как погиб Мустафа Кабылулы Озтюрк? Нигде не могу найти? Как погиб Мустафа Кабылулы Озтюрк? Нигде не могу найти?

Рамза Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Петрович™ Высший разум (257045) 14 лет назад
Насчёт смерти Мустафы Озтюрка ходили разные слухи, то его отравили, то сердечный приступ. Последняя версия официальная.
Остальные ответы
Алехандро Гуру (3202) 5 лет назад
Потомучто никто до сих пор не знает точную причину, одни только предположения.