как сделать стрижку стиля Visual kei самостоятельно?

Mika Fudjimaru Ученик (90), закрыт 15 лет назад
как делать модные прически дома,например стиль Visual kei, можно ли самостоятельно сделать стрижку под Visual kei, есть ли схемы или видео с обучением?
Лучший ответ
Евочка Профи (972) 15 лет назад
у меня не вижуал кей но стригла таким же способом что и вижуал кей.. .

короче попробуй так.. .

делается это лезвием...

если короткую то берешь, разделяешь уровни и по чуть чуть лезвием.. только не перестарайся.. .

вот что то подобное... попробуй.. .

http://www.youtube.com/watch?v=kugwBJEHlxg

мне это видео помогло.. .

Остальные ответы
Bestia Искусственный Интеллект (313861) 15 лет назад
идешь в салон с фотографией. выстригаешь на голове то, что тебе надо, и смотришь, как мастер делает укладку. повторяешь дома. все