Кто знает, что такое Справочно Правовая Система Консультант плюс?
это такая программка для компьютера, которая помогает бухгалтерам и юристам, так как там освещено все наше законодательство!!!
Хорошая штука для тех кто хочет спать спокойно. ))))))))))))
А в чем собственно вопрос???
Это ИМЕННО справочно-правовая система:) осуществляющая информационную и правовую поддержку бухгалтерам, юристам, руководителям и всем специалистам, работающим с правовой информацией и принимающим отвественные и важные для развития предприятия решения. "Консультант +" - ну, уж, как назвались:)
Система Консультант Плюс содержит практически все документы, необходимые в работе, комментарии и консультации специалистов, инструменты для решения спорных вопросов, электронную библиотеку бухгалтерских изданий.
Документы, попадающие в базу, поддерживаются в актуальном состоянии и полностью соответствуют оригиналам.
Все консультации даны специалистами государственных органов и аудиторами.
Базы связаны между собой. Система поиска позволяет быстро найти все связанные между собой документы и комментарии к ним.
прикольная штука....как то работала там), а документы бывают нужны)))
http://www.consultant.ru/
изучайте