Подскажите фильм

Sheri-An Rochester Знаток (384), закрыт 14 лет назад
Хочу посмотреть какой-нибудь веселенький, без триллера и не психологических. И без слез. Просто что-нибудь интересное как трансформеры или что-то наполовину комедию и фантастику. Только не тупые американские к5омедии типа пирога! что-нить эдакое как транс-ры 1, 2, свадбные переполохо и т.д. Подскажите плиз
Лучший ответ
Nastena Мастер (2381) 14 лет назад
Хэнкок, фантастическая 4ка
Остальные ответы
olga alaeva Ученик (248) 14 лет назад
Мне понравился фильм Шпион по-соседству.. . А еще с удовольствием посмотрела "Мои, Твои, наши"
Пользователь удален Мастер (1278) 14 лет назад
посмотрите "Отпуск по обмену" или "Всегда говори "да" ". "Все ненавидят Криса"
Рыжик Ученик (153) 14 лет назад
Охотник за головами посмотри, прикольная комедия)) )
Наталья Знаток (398) 14 лет назад
"Крысиные бега" комедия.