Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у одних жизнь такая лёгкая полная радости,а у других сплошная чёрная полоса ?

drossel89 drossel89 Знаток (278), закрыт 17 лет назад
К примеру : за этот год я потерял двух самых близких людей , с работы вышибли даже без зарплаты , вскрыли дачу , угнали мотоцикл и тд .
Лучший ответ
Светлана Мудрец (11032) 17 лет назад
Ты жив,здоров,есть близкие люди,солнце встает для тебя,для твоих великих дел-иди и покори весь мир!!!!
Остальные ответы
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
не унывай, все пройдет, как эта черная полоса. оптимисты в любой ситуации видят положительное, по этому и живут хорошо
Jasy Мастер (1021) 17 лет назад
Просто надо научиться находить в черном белое.
Пользователь удален Знаток (263) 17 лет назад
жизнь - часто штука несправедливая, да.
но это твоя жизнь, не стоит оглядываться на других и сравнивать.
две бесконечности нельзя сравнить
Леночка Профи (691) 17 лет назад
В какой бы ситуации ты не оказался, надо найти стимул из нее выбраться
Peter Ученик (106) 17 лет назад
Wsö reguliruetsja kosmosom. Poetomu na 4eloveka mogut le4 tolko te trudnosti, kotorie on w sostojanii preodoletj. Eto kak ispitanie.
CK Ученик (146) 17 лет назад
Люби всех, никогда не злись - и все пойдет в лучшую сторону...
АлёнК@ Профи (592) 17 лет назад
будь оптимистом...у меня вот тоже все не очень...мягко говоря..но я оптимист! хошь анектод? ну все равно расскажу! просыпается утром пессимист, заглядывае в кошелёк: "ну вот, как всегда, денег нет ни х..я!" просыпается оптимист , заглядывает в кошелек "а в кошельке -то - х..й!!!" извини за выражение..мне обычно поднимает настроение этот анекдот! будь оптимистом! и все будет хорошо!!!!
Pigmalion Ученик (225) 17 лет назад
Думаю, что все зависит от Вашего отношения к этой самой жизни. Посмотри на тех, у кого еще хуже. Часто мы не видим у себя хорошего. Ты видишь, ходишь, дышишь, а некоторые этого не могут!
Надежда Еленская Знаток (372) 17 лет назад
посмотри фильм "Поцелуй на удачу!"
Persx Знаток (493) 17 лет назад
Во-первых, нельзя судить что у кого-то все хорошо (может ты просто не в курсе проблем человека, может это видимость что у него все хорошо), а у кого-то нет (а он может специально прибедняется чтобы его пожалели, чтобы выгоду извлечь).
Во-вторых, все зависит от самоощущения. Если будешь говорить что у тебя все плохо, так и будет. Это на уровне программирования. Нужно говорить что все хорошо и привлечешь к себе позитивные моменты. Плохо тебе, настроение отвратное, ЗАСТАВЬ себя улыбнуться (просто работай мышцами), расправь плечи и почувствуешь что настроение немного получше.
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Анекдот:
"Приходит пациент к врачу и говорит:
-Доктор, дайте мне яду!
-А шо такое?
-у меня черная в жизни полоса?
Тут доктор успокаивает его и второй уходит ни с чем.
Проходит некоторое время, Опять приходит:
-Доктор дайте мне яду!
- А шо у вас еще то не прошло???
- Да нет, доктор, та была светлая полоса...."
Не надо себя угнетать !В жизни, это пусть самое худшее бутет вокруг еще больше нечистоты....
Alexis K Ученик (106) 17 лет назад
почитай эзотерической литературы....куча ответов