Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как установить на ноутбуке офис 2007

Галина Финтисова Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
волаир Мастер (1962) 14 лет назад
Office2007 корпоративная версия, не требует активации, обновляется, проходит проверку:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ссылку кинул в личку
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247551) 14 лет назад
Это очень сложно.
Нужно приобрести диск с этим пакетом программ, вставить в дисковод и запустить.
Вам предстоит ввести номер написанный огромными буквами на упаковке, это тоже очень не просто.. .

Вы издеваетесь?
датошный Мастер (1208) 14 лет назад
купи диск с программой в лицензионных магазинах таой под 4 тыщи а на рыке у пиратов фсего150 рублёв! вставляеши этот дис к в камп и запускаешь файл xel но лучше обратись к специалистам у нас за200р. любу программу установят! или попроси прдвинутых парней! -они тебе за красивые глазки с интернета сдуют всё,что хочешь! УДАЧИ!