где можно в инете бесплатно посмотреть футбол спартак с сатурн

FCSM Знаток (402), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лира Мингазова Ученик (125) 14 лет назад
можно с торента скачать))
Антон Водин Мастер (2153) 14 лет назад
лично я на сайте СОВЕТСКОГО СПОРТА смотрю.. . Правда там в записи выкладывают, спустя где-то час после окончания матча.. . Но зато в хорошем качестве (запись нтв+) Там кстати по несколько матчей из тура выкладывают, а не только Спартак! Но Спартак кстати ВСЕГДА выкладывают!! ! Сам понимаешь, рейтинги посещаемости сайта поднимают, так как Спартак самая крутая команда и у неё самая большая армия болельщиков!! ! ВПЕРЁД СПАРТАК!!!!:)