На микроволновке есть мощность , 600 , 700 , 850 ватт ( это например _) , подскажите а сколько это в градусах????

Температура пищи зависит от мощности магнетрона, массы, коэффициента потерь (поглощения) этой пищи и поверхности теплообмена нагреваемого предмета.
Таким образом, маленький кусочек хлеба обуглится за полминуты, а стакан воды будет доходить до кипения три... четыре.
Излучаемая мощность поглощается относительно тонким слоем пищи и тут же выделяется в виде тепла в окружающую среду.
Поэтому ответа на Ваш вопрос нет.

В данном случае правильно говорить не о градусах а о скорости.
Теоретически микроволновка может нагреть любое диэлектрическое тело до температуры при которой сама микроволновка начнет разрушаться. цифры которые Вы указали: 600, 700, 850 это ватты они влияют на скорость нагрева. Чем выше тем быстрее. Возьмите напрмер обычный камень, в микроволновке его можно нагреть теоретически до вишневого - красного каления; практически, если магнетрон выдержит, и не разорвется сам камень от внутренних напряжений то начнет разрушаться корпус самой микроволновки градусов до 200-250 я думаю можно нагреть. Но теперь Ваши цифры.. . чем выше мощность (600, 700, 850 Вт ) тем БЫСТРЕЕ это произойдет.

Мощность магнетрона неизменна. Вы можете менять периодичность включения-выключения магнетрона. Можете услышать, как во время вращения тарелки слышны щелчки.

Это мощность электрического тока. Влияет на время приготовления пищи, но не на температуру.

600 700 850 является высокими мощно