Да или нет курению травы в процессе секса
я не очень представляю как это можно сделать одновременно, учитывая что надо ещё двигать тазом и не сбивать дыхание ))
И ты мне говоришь... что я несу бред?)))))
Источник: кури-кури... не отвлекайся))
Смотря какая травка... бывает, что потом просто лень заниматься сексом...
Если с травой был секс... после этого лучше, обычным.. не заниматься.. недели две.. Что бы забылся немного.... не всю же жизнь половую... теперь траву курить..
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=d3f6f96823a672ea8a5f04e21a3f1741&uid=92990365
ещё и под подобную музыку