Чем отличается зеркальный фотоппарат от цифрового? желательно поместите фотку с зеркального фотоаппарата)

надо было спросить о разнице плёночного и цифрового, но, дело в том, что образец "плёночной" фотографии здесь разместить нельзя - если она оцифрована, то уже не плёночная (не аналоговая) - посмотрите в альбомах вашей бабушки.

фото с зеркального фотоаппарата. стоимость камеры 60 тыщ, объектива 26 тыщ, вспышки 18 тыщ

Зеркальные бывают тоже цифровые. Вот тебе фото зеркального цифрового фотоаппарата с зеркального цифрового фотоаппарата

Зеркальные фотоаппараты бывают цифровыми и пленочными, цифровые фотоаппараты бывают зеркальными, дальномерными, с контрастной системой фокусировки и электронным видоискателем (компактные и т. н. "псевдозеркальные) . Ну а фотографий, сделанных зеркальными фотоаппаратами Вам в пример наприводили предыдущие ораторы.

Вот это цифровой зеркальный фотоаппарат