Как вы думаете, насколько у вас развита интуиция, часто ли вы к ней прислушиваетесь?
У меня вот очень хорошо развита, а слушаю её я редко, о чём в дальнейшем сожалею)
Напишу так что интуицыя не плохая она очень дополняет все остальные мои чувства и способности таким образом помагает мне в многих жизненых ситуацыях!!!
это чисто женская черта
развита отлично... особенно в отношении людей меня окружающих, не прислушиваюсь только в поступках своих... о чем иногда сожалею :)
Мне частенько помогает.
Развита офигенно.Не слушаю зачастую..