моя дилемма....

Ксения Воронова Профи (882), закрыт 14 лет назад
месяц назад я встретила парня который мне очень понравился.мы сходили друг от друга с ума...между нами разгорелся пожар...мы даже хотели жить вместе...он вел себя достойно,но однажды я приехала к нему переночевать,он заботился обо мне всегда был рядом,мы переспали,а ночью я прижалась к нему и мы заснули..я была с подругой а она в это время была в другой комнате с ее братом.но при сексе он кончил в меня и попросил выпить таблетку чтоб не забеременеть,а сам пропал.я решила сама до него съездить,но дверь мне открыл мужчина который там не живет и выгнал меня..а я слышала смех своего парня..но я не верю что это он так со мной поступил либо он классный актер либо ему брат промывает мозг.но вечерами у меня наступает нехватка его.я не верю что он такая тварь на самом деле,его подменили..мне плохо без него кажется я полюбила...а что теперь делать???
Лучший ответ
N N Мыслитель (6626) 14 лет назад
Пожар еще ни разу не доводил до добра. Думай, что хочешь, но он заботиться не о тебе, а о себе (он удовольствие получил, а ты глотай вредные таблетки, чтоб у него проблем потом не было) . Порядочный человек ведет себя достойно в любых ситуациях. Если бы его чувства так быстро прошли (все бывает) - он бы непременно объяснился с тобой, достойно, по-мужски, тем более, если, как ты говоришь, все было серьезно. Врядли он мог так быстро из прекрасного принца стать козленочком, скорее наоборот - в угаре вашего пожара это ты не разглядела его сущность. Мой совет - оставь это. Поплачь, переживи и забудь. Эта связь - ошибка. Прими это, сделай выводы и живи дальше.
Источник: Время все лечит!
Остальные ответы
Карина Шарапова Профи (731) 14 лет назад
где вы только таких придурков находите?
Антонина Марьян(Кирилова) Ученик (230) 14 лет назад
забудь. говорю тебе честно тварь он редкосная. найдёшь другого забудешь, отвлечёшься, не унижайся.
Танюшка Знаток (298) 14 лет назад
Такое бывает. Сожалею что тебе попался именно такой. Живи дальше и радуйся что ты больше не с ним. Любовь прекрасное чувство так что напрвь ее на другого. желаю удачи
Енот_76 Мыслитель (5040) 14 лет назад
А ты поверь! Люди вообще сволота порядочная.
Алексей Будников Мыслитель (7840) 14 лет назад
Это жизнь. Набирайся опыта. Не он один такой, Много и отличных парней. Пока за экзамен в разбирательстве в людях-тебе 2.
ProxTM Просветленный (34052) 14 лет назад
Вот встретить бы мне этого парня, я бы ему морду разбил. Сволочь он после этого. Я бы так с девушкой никогда не поступил. Он выставил тебя дурой. Ну что ж вы за девушки, влюбляетесь в каких-то мудаков, недостойных вас, а на хороших парней даже не смотрите :-(
Мне тебя жаль!
Darkness in the Void...Мыслитель (9879) 14 лет назад
Жалость человека не спасет... Но случившееся научит многому.
ProxTM Просветленный (34052) это верно
Darkness in the Void... Мыслитель (9879) 14 лет назад
Это называется "попали". Разве Вы не знаете что жизнь театр, а люди в нем актеры? ? А он не плохо сыграл роль.. . Можете его просто забыть. Он наверное не первый раз так делает.... Обидно что Вы попали в такую ситуацию.. . Но все наладится. Люди мудро поступают, когда вступают в сексуальную жизнь после брака, тогда вот таких побегов как сделал он уже не будет. Удачи.
Katrin Cru Знаток (384) 14 лет назад
не унывай! выше нос! и обрати внимание на Влада Проценко! =)))) он бы так никогда не поступил!! ! есть повод забыть о том придурке и пообщаться с хорошим человеком!
удачи!! =)))
Natalia Мастер (1032) 14 лет назад
Это страсть, которая затмевает ум.... это тебе наука. . месяц ну это очень маленький срок, чтобы сразу в постель. . неважно для какого возраста...
Виктория Гринь Ученик (231) 14 лет назад
НИКОГДА не делайте первой шаг к парню. Это отбивает желание у мужчин добиваться взаимности у девушки. Не ищет встреч, не звонит - все закончилось. Какая любовь при таком недостойном отношении? ! Это просто нужно пережить.