Kak realno viu4it anglijskij jazik v nete?

Пользователь удален Профи (914), закрыт 17 лет назад
I eto pri tom,4to na dannij moment zivu v anglii,no s jazikom sovsem ne druzu.:((ni4ego ne mogu zapomnit,i kniga znamenitogo Dragunkina ne pomogaet.lingvisti4eskij kretinizm,navernoe...
Лучший ответ
Evilarcher Мастер (1887) 17 лет назад
Для начала надо его не в интернете, а в жизни начать более усердно штудировать... ну а так можно пользоваться только английскими версиями программ, игр и т. п. Помогает.
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
никак, для знания языка важно общение с другими людьми!
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
Бл.. . Да не пишите на транскрипте, глаза сломать можно!
Яна Шаповал Профи (755) 17 лет назад
общаться с иностранцами. сначала со словарём, потом привыкнешь. я так делала
Мария Андрюхина Профи (801) 17 лет назад
Общайся в английских чатах;)
Senior Robinzon Мастер (2249) 17 лет назад
По аске найди партнера из Китая с ними полегче заодно изучиш китайский