15 лет назад
от

Атлетическое телосложение

Как девушки/женщины относятся к подкаченным, но не перекаченным
парням/мужчинам? Вам нравится такое телосложение?
Спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если у человека красивое тело, это говорит о его опрятности и уходом за собой. Конечно каждой девушке приятно видеть стройное тело, но смысл не в этом, будь красивым в душе

Нет нет и нет. С детства у меня вызывают отвращение мужчины, у которых сильно выступают мышцы.... Считаю, что мышцы должны самостоятельно образовываться, в зависимости от образа жизни, а не от воздействия спортзала в любых его формах.... Когда они естественны, это намного приятней ))))))))))

думаю на такое тело приятно посмотреть!! !

/

Ну не знаю ..мне нравятся парни не дохляки ...среднего телосложения, широкоплечие... более менее подтянутые, но не качки ...

А где фото?