Как поговорить с девушкой если знаешь что она что то хочет сказать тебе и не мождет нас разделяет расстояние и я могу

Андрей Гуру (3994), закрыт 17 лет назад
выслушать ее только по аське но она не хочет этого говорить по аське? А я очень хочу узнать !
Лучший ответ
Андрей Шаповалов Знаток (332) 17 лет назад
Все говорят позвони - это вариант, но попробуй ещё и с глазу на глаз, шокируеще! Самая сильная оборона - нападение!)
Остальные ответы
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
На серьезное надо говорить по серьезному и не по асе или телу, а в реале .
Толстый Мастер (1906) 17 лет назад
Не будь таким предсказуемым, едь к ней и как можно быстрей!!!!
Неизвестно Неизвестно Профи (938) 17 лет назад
Телефон не пробовал?? ? А еще есть поезда, самолеты, машины, ну и велосипеды накрайняк...
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
Обязательно надо встретиться. Может она в любви признаться хочет?
Alena Мыслитель (7438) 17 лет назад
Приехать. Однозначно.
Тогда она точно скажет...
ирина малинина Мастер (1113) 17 лет назад
встретиться и поговорить по душам))))))!