Подскажите пожалуйста, что говорить если я хочу позвонить знакомой и посочувствовать, поддержать что у нее умер папа?

Enion Ученик (30), закрыт 14 лет назад
Я не знаю что говорить...

Алло, Тетя Люба \ знаю про Ваше горе.
Примите мои соболезнования.
Держитесь, жизнь продолжается?

Или как =(
Лучший ответ
любовь феденева Знаток (322) 14 лет назад
Звонить не нужно. Если она хорошая знакомая-просто сходи к ней. Твой визит она поймет правильно.
Остальные ответы
ИРИНА Мудрец (17538) 14 лет назад
Здравствуйте, тётя Люба.. Я узнала.. Прошу: крепитесь... Может, Вам помочь чем?
Но лучше всё это не по телефону, а лично.. Телефон в такой ситуации раздражает..