Хорошо было в детстве - поцеловались, значит встречаетесь. А сейчас?Трахаешся, трахаешся и не знаешь, как это называется

Александр Ломтев Мудрец (11448), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валерия Хренова Ученик (220) 14 лет назад
знаешь если попробовать не трахаться, а заняться любовью можетчто нибудь поймешь и почувтвуешь....
Александр ЛомтевМудрец (11448) 14 лет назад
А что такое любовь?
Остальные ответы
Maxwell Профи (744) 14 лет назад
это не любовь, а животный инстинкт
любовь феденева Знаток (322) 14 лет назад
Называется очень просто: дружите ОРГАНИЗМАМИ.
Mrs.Svetlana Мастер (1534) 14 лет назад
Ну если мысли только одни ты и получаешь то что хочешь! другого тебе не дано!
ИРИНА Мудрец (17538) 14 лет назад
ну, почему же-не знаешь? @лядство... так и называется..
LONELY Профи (842) 14 лет назад
просто ты очень любишь долго и много "целоваться", так лучше? ! )))
Леся Абдураманова Мастер (1485) 14 лет назад
Сейчас секс на первом свидание нечего не значит, а вот придти на свидание с цветами - это уже серьезный шаг! )))