Бьютилэнд

Какие краски для волос одновременно осветляют и красят в нужный цвет? Только реальные советики))))

Профессиональные суперблонды, парикмахеры эти краски называют "12-й ряд". Одновременно осветляют с нюансировкой цвета, осветление максимум на 4 тона, не дают чистого прозрачного блонда, получается некий матовый блонд, ближе к натуральному, используются только на довольно светлых натуральных волосах, при использовании на более темных дают грязно-желто-медный оттенок. Вру. Есть еще из премиум-класса CHI Infra blond, осветляет до восьми тонов, цена - безумная, и только в салонах.

Лореаль! При этом бережно относится к волосам!

из бытовых красителей эстель соло контраст. но такие краски как правило предназначены для цветного мелирования

pallet

Мне нравится Эстель.