Подскажите как подключить полюса 2х аккумуляторов 12V чтобы получить напряжение 24V ?

Подскажите как подключить полюса 2х аккумуляторов 12V чтобы получить напряжение 24V ? Как подключить полюс +и- одного аккумулятора к полюсам +и- другого так чтобы получить напряжение в 24 V

Дополнен

Что будет если подключить полюса + к + и - к - ?

Плюс одного с минусом другого, на свободных концах будет 24 вольта...

последовательно + с минусом

Последовательно

Последовательно, чтобы плюс одного соединялся с минусом другого, а напряжение снимать со свободных клемм.

Плюс к минусу, крайние клеммы и будут плюсом и минусом 24 вольт.