Хотела почистить реестр,но не все так просто!оказалось149 ошибок в реестре системы(уровень повреждения высокий)

KM Мудрец (18829), закрыт 14 лет назад
Пр.Uniblue Rigistry Booster обнаружила ошибки 3 видов-связанные с системой, учетной записью и ошибки влияющие на установленные программы: пути приложения,настройки системного программного обеспечения,кусты загрузки,справки, общие DLL,поврежденные ярлыки,пользовательские настройки пр.,звуковые события,куст реестра.Так как первый раз пользуюсь этой пр.-не знаю стоит ли что- либо делать самостоятельно.Посоветуйте.Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367004) 14 лет назад
Задействуй все варианты при чистке и всё.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 14 лет назад
Оптимизаторы такого рода созданы как раз для Вас, (не в обиду) . Смело подтверждайте все действия над ошибками, которые нашла программа - она только добро Вам сделает. Удачи!