Что можно использовать как припой для пайки тонких проводов? Что-нибудь, что есть в каждом доме.

Паяльник 25Вт, канифоль сосновая.

Дополнен

Где находится олово в каждом доме?

соберите припой со старых плат или жертвуйте чем либо рабочим

Вы не написали, насколько тонки ваши провода. Провод диаметром до 0,25 - 0,3 мм получается сварить с помощью обыкновенной газовой зажигалки. Провода скручиваются вместе, на зажигалке максимальное пламя, нагреваем место скрутки и получаем место сварки в виде аккуратного шарика.

Вместо канифоли с успехом можно использовать таблетку Аспирина (ацетилсалициловая кислота). Только пахнет нашатырём, не вдыхайте. Отлично залуживает даже стальные гвозди.

Пришлось в полевых условиях ремонтировать автомагнитолу: канифоль заменила живица с соснового полена, а вот олово- собирал излишки с рабочей платы (с осторожностью) .
УДАЧИ!)

Если есть старый не нужный блок питания от ПК то там припоя на слиток 3х3х0.5 хватает