Скажите как получить отмазку от армии?

Xumepa Ученик (231), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
bozman Мудрец (13192) 17 лет назад
из тюрьмы в армию не забирают...
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
Хочешь я тебе ноги переломаю?!
Tigrenka Знаток (278) 17 лет назад
заплати деньги и все!
СлАвА_ БоГу_я_нЕ_ТоЛсТаЯ Ученик (117) 17 лет назад
до 27 лет свалить в другой город к родокам
Стингер Леон Мастер (1812) 17 лет назад
Запросто подраться потом скорую потом типо сотресенье! и всё по поликлиникам! Или в религию или учиться!
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
sovetyu yexat zagranitsy do 25 let.
010101 Гуру (2952) 17 лет назад
Поступи на физтех.
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Бабло готовь, сделаю!!!
Источник: Врач
Neo Мастер (1470) 17 лет назад
Нафига? 8-( ) Иди, время хорошо проведешь, будет что вспомнить...
Животное Мастер (1878) 17 лет назад
Иди в военкомат, там попроси, в принципе года через два ,будет отмаза
Серхио Мыслитель (5131) 17 лет назад
наркоманов тоже не берут...
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
зайти к комиссару и добазариться, только торгуйся, а то они по началу цену загибают, потом же спускают!!!
Olya Lukoye Гуру (3388) 17 лет назад
Довольно бональный вариант,но друг с дрожащими руками,как эпилептик зашел в кабинет военкомата.
И как ни странно ему поверили,Вот и ходит с белым билетом спокойный как удав.
Юлия Мыслитель (6764) 17 лет назад
Отслужи. Кстати, по поводу сделать детей, по новому закону это не отмаз
LesNicK CyberWaste Ученик (179) 17 лет назад
Изреж себе руки покажешь их врачу в военкомате, он тебя в психушку пошлетза справкой что ты склонен к суициду, справку сколько можешь не неси