Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы мне зама должность предлагаете? Я на понижение не пойду!

Рита Коноплёва Мыслитель (5919), закрыт 17 лет назад
Людочка! Я сама руководитель и кандидат техн. наук. (хотя звания и степени теперь не показатель)
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Блин а я простой дворник! Хотя нет что это я...
Теперь я просто завсклад....
и не че! Гордость берет что я такой дворник...тьфу ты этот как его завсклад! во )))
Остальные ответы
Navideluxe Мудрец (19366) 17 лет назад
Рита! Меньше приемника Володи Путина не соглашайся
Ким Бессингер Профи (847) 17 лет назад
Рита, ты вернулась! )) В пижаме наверное! ) вот что щас будет!
DELETE Мыслитель (5183) 17 лет назад
Я же говорю-ты личность,я это сразу понял! Не слушай их,живи так,как тебе нравиться!
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
ну возмите тогда Людочку к себе
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
О, привет Коноплева! А я тебя с маньяком одним перепутал.. . Уж больно ники схожи, да и вообще.. . Чем это ты не угодила честной братии ???
SheFF Мудрец (12986) 17 лет назад
Рита если здесь не получиться, пойдем ко мне. У меня работает даже одна из бывших участниц программы КАНДИДАТ на ТНТ
Galina K Гуру (3075) 17 лет назад
Я так и думала....Респект !!!
людочка Гуру (3038) 17 лет назад
Риточка а тебя ни кто то не унижал ты сама себя унижаешь не надо было отвечать своему клону и вообще этот сыр бор делать тот кто тебя знает по вопросам вычеслит
adeem shaya Мыслитель (8929) 17 лет назад
liubuiu doljnast umnia zakhochesh baluchesh