Существует ли угроза жизни в Израиле, Ашдоде. Правда ли что в Ашдоде нет ни одной больницы.

tanya kaplya Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
vito Просветленный (37221) 14 лет назад
Строительство больницы в Ашдоде вызвало противодействие с неожиданной стороны. Группа директоров государственных больниц обратилась к министру здравоохранения с призывом остановить тендер на постройку нового госпиталя.
Остальные ответы
Штурман Эстерхази Мыслитель (5041) 14 лет назад
ну врачи то наверняка есть.. Значит первую помощь всегда окажут
Сергей Демерли Мудрец (12620) 14 лет назад
фигня! я там был и местные евреи-стивидоры (бывшие советские) меня выгуливали.... водку пили... нашли общих знакомых...