Эмулятор снайпера...

eVeRTy Ученик (127), на голосовании 14 лет назад
Подскажите есть какаянибудь игра на подобие Sniper elite
Только чтобы как в жиздни
Сила ветра, направление ветра и т.д
Все учитывалось
И еше желательно чтобы как в жиздни прицел настраивать
Пох какой сюжет и кем играеш
Лиж бы реалистичный эмулятор снайпера
Голосование за лучший ответ
Кирилл Моров Ученик (7) 14 лет назад
Нет таких игр. Все игры со снайперством - аркадные
Михаил Мастер (1316) 14 лет назад
Во втором квартале этого года выйдет игра Sniper: Ghost Warrior
Главный герой — один из лучших стрелков американской армии, отправленный на подавление переворота в островной демократической республике Исла Труэно. Авторы обещают подробную баллистическую систему, учитывающую гравитацию, скорость и направление ветра, и нахваливают нелинейные уровни, позволяющие решить одну и ту же проблему разными способами. Помимо «снайперских» заданий, игроков ждут «стелс» -эпизоды и привычный ближний бой.
Больше похожих на симуляторы нет
Источник: ag.ru