У кого какие мысли на этот счёт? Могло такое быть? (внутри)

Старик с Урала Просветленный (45128), закрыт 13 лет назад
В древности была ядерная война между землянами и инопланетянами? !
Существует множество подтверждений этой гипотезы. На Земле обнаружено очень много следов действия радиации. У животных и людей происходят мутации, вызывающие циклопизм (у циклопов единственный глаз находится над переносицей) . Из легенд различных народов можно узнать о существовании циклопов, воюющих с людьми. Во-вторых, радиация приводит к полиплодии - удвоению хромосомного набора, которое вызывает гигантизм и удвоение органов: два сердца или два ряда зубов. Ученые периодически находят на Земле остатки гигантских скелетов с двойным рядом зубов.
Третьим направлением радиоактивного мутагенеза является монголоидность. Хотя и сейчас эта раса на Земле - самая распространенная, но ранее монголоидов было намного больше - они встречались и в Европе, и в Шумерии, и в Египте и даже в Центральной Африке. Еще одно подтверждение радиоактивного мутагенеза - рождение уродов и детей с атавизмами (возврат к предкам) . Радиация приводит к шестипалости, которая встречается у японцев, переживших американскую ядерную бомбардировку, а также у новорожденных Чернобыля.
На Земле найдено свыше ста воронок диаметром 2-3 километра, среди которых есть две огромные: в Южной Америке (диаметр - 40 км) и в Южной Африке (диаметр - 120 км) . Если бы они образовались в Палеозойскую эру (350 млн лет назад) , то от них давно бы ничего не осталось, поскольку толщина верхнего слоя Земли увеличивается приблизительно на метр за сто лет. А воронки до сих пор целы. Это позволяет предположить, что ядерный удар произошел 25-35 тысяч лет назад. Приняв 100 воронок за 3 км, получим, что за войну с асурами было взорвано 5000 Мт бомб.
Эти факты подтверждают, что ядерная война была. Огонь пылал "три дня и три ночи" (как повествует "Кодекс Рио" народа майя) и повлек за собой ядерный дождь - куда не упали бомбы, обрушилась радиация. Еще одно страшное явление, вызванное радиацией, - световые ожоги тела. Они объясняются тем, что ударная волна распространяется не только вдоль земли, но и вверх. Достигая стратосферы, она разрушает озоновый слой, защищающий Землю от губительного ультрафиолетового излучения. Ультрафиолет, как известно, обжигает незащищенные участки кожи. Ядерные взрывы повлекли за собой значительное понижение давления и отравление газового состава атмосферы, убивающее оставшихся в живых. Асуры пытались спастись от гибели в своих подземных городах, однако ливни и землетрясения разрушили убежища и выгнали жителей снова на поверхность земли. Раньше ученые считали, что действующие в наше время "трубы", идущие от пещер к поверхности земли, имеют естественное происхождение. На самом деле, они сделаны с помощью лазерного оружия для выкуривания асуров, укрывшихся в подземельях. Эти "трубы" имеют правильную округлую форму, которая несвойственна для воронок естественного происхождения (их много в пещерах Пермской области, в том числе в окрестностях города Кунгур) . Теперь понятно, почему по всей территории планеты вырыть тоннели длиной в тысячи километров, найденные на Алтае, Урале, Тянь-Шане, Кавказе, в пустынях Сахара и Гоби, в Северной и Южной Америке. Возможно, лазеры использовались не только для выкуривания асуров. Как только луч лазера достигал расплавленного подземного слоя, магма извергалась, образуя со временем вулканы искусственного происхождения. Оставшиеся в подземелье постепенно теряли зрение (всем известна былина о Святогоре, отец которого жил в подземелье и не выходил на поверхность, так как ослеп) . Потомки асуров уменьшались в размерах до карликов, о которых существует множество легенд. Поблизости от Стерлитамака (город в Башкирии) расположены два бархана из минеральных веществ. Вероятно, это две могилы асуров; подобных могил очень много на Земле. Но некоторые асуры дожили до наших дней. В комиссию по аномальным явлениям в 70-е годы поступали сообщения о встречах с гигантами ростом с 40-этажный дом. Шаги этих титанов сопровождались сильным гулом, а их ноги проваливались глубоко в землю
Дополнен 13 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] - полностью здесь
Лучший ответ
mars Мыслитель (7320) 13 лет назад
Уверен, мы не являемся первой цивилизацией на Земле, именно поэтому так много ещё явлений, которые наша наука объяснить пока не в силах (а может и специально умалчивает).
Inkognito 1Знаток (363) 13 лет назад
Тоже так. думаю....если мы даже по сути нечего не знаем о вселенной. и нашем возникновении
Остальные ответы
человек на луне Гуру (3611) 13 лет назад
это бред. примите мой ответ как факт
ББ ( БРОНЕБОЙНЫЙ БОЕПРИПАС) Просветленный (47841) 13 лет назад
....или была смена магнитных полюсов.... инверсия ...что подтвердаеться многочисленными измерениями дрейфов маг. полюсов.... для меня это не вопрос.... еще 20 лет назат работал плотно по этой теме.... в качестве геофизика.
Бобр Оракул (75706) 13 лет назад
Видел я в Сетке бред намного фееричнее этого, так что, где-то на четыре с минусом.
Inkognito 1 Знаток (363) 13 лет назад
Отвечу так все возможно.. . в последнее время все чаще встречаю версию, о том что люди произошли от инопланитян. . Или от таких же как мы, только с другой планеты. хД (знаю если сравнивать с наукой полный абсурд.. . Но иногда фантасты правы.. . Да и логичнее как-то О_о. . Про пиромиды, людей с космоса, что писали в древности на стенах молчю) . Или про загадочную планету Нибиру, и что мол на ней живут люди (или еще кто-то) кстати в 2012 году, она подлитит настолько близко к земле что ее будет видно с земли невооруженым глазом О_О
Александр Таврический Мудрец (12709) 13 лет назад
Были войны земных цивилизаций, а не землян с инопланетянами.
Владислав Супкрлав Ученик (77) 2 года назад
В 15 700 году до нашей эры была ядерная война между бурдонами и курхазинами