Была такая рэп исполнительница Крис Крос, помогите найти ее треки!??

butters_))) Ученик (11), закрыт 14 лет назад
Девочка, которой было лет, так 13, примерно, в начале 90х читала рэп. Я не помню, как в оригинале пишется ее имя, по этому не могу найти ее треки, помогите кто-нибудь!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
!{иря Ученик (110) 14 лет назад
в гугле поищи
Источник: инет
Аристарх Роботов Мудрец (11105) 14 лет назад
Вообще-то это помоему пацаны мелкие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]= ..Рэп не люблю, но в свое время плешь эта песня проела..