Какие электроплиты считаются стационарными?

Какую можно установить плиту, чтобы платить по пониженному тарифу за электроэнергию?

Дополнен

Если возможно, хотелось получить название документа, где дается определение стационарной электроплиты.

Я так понимаю, что стационарные-это фактически любые плиты с духовым шкафом.. А переносные-двух комфорочные маленькие и прочее...

Думаю, обычные плиты без всяких наворотов, газовые, либо электрические.

Стационарные-значит стоят на кухне и никуда их из дома не выносят, а пониженный тариф есть в каждом регионе, уточните там, где вам выписывают квитанции на оплату электричества и вы сами выберете удобный для вас режим, когда вы чаще всего готовите.