Вопрос по шиномонтажу. Сколько грамм грузиков норма для колеса?

Купил новое литье, и резину. тож новую. пока одел только 2 колеса...
Засунули на колесо, накачали, начали балансировать.
---------------------------
1й диск:
сторона которая находится стороной к машине, внутренняя: ---------------------35 грамм
сторона которая находится стороной на улицу, тоесть лицевая наружная:--- 90 грамм
---------------------------
2й диск
сторона которая находится стороной к машине, внутренняя: ---------------------60 грамм
сторона которая находится стороной на улицу, тоесть лицевая наружная:--- 60 грамм

Это вообще нормально? А то вроде у меня на предыдущих кривых дисках и то грузиков было меньше... или мне кажется так...

ниф гаааааа сее
ты просто пустой диск поставь на станок (не должно быть дисбаланса!) иначе меняй!
а резина бывает с дисбалансом, но60-90 грамм эт перебор!

всё зависит от резины т. к. была куплена зимняя медведь при балансировки навешали по 50гр, при появлении финансов заменил на барум балансировка 3-5 гр при тех же дисках так что от литья резины много зависит!

Попробуй протестировать на другом балансире, сравни результаты. Гланое что б при езде не било колесо