Придумаете мне срочно ник пожалуйсто

роман ирхин Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Насонов Мастер (1221) 14 лет назад
Инструкция
Уровень сложности: Легко
шаг

Вам нужно определиться: официальный ник или разговорный…
Что мы подразумеваем под официальным, возможно название магазина, предприятия, корпорации и тп, но не об этом, поговорим о разговорном варианте…
Разговорный ник – это имя которые вы будете использовать при входе в соц. сети, онлайн игры, форумы, да на тот самый aka.ru )) Допустим вы определились… читаем далее…

шаг

Разберем какая у вас фамилия, имя… К примеру фамилия, “Троянов” – следовательно ТРОЯН )) Или имя “Даша” – следовательно “Darin”, “Danya” ну и тп)
Но если у вас скучная фамилия к примеру “Иванов” – следоватьно “Иван”, вроде не звучит… читаем далее…

шаг

Допустим вы любите бриллиаты, драгоценные камни – вот возникает красивое слово “Aquamarin” (Аквамарин) , мне кажеться звучит) ) Можно взять к примеру любимого (или любого) исполнителя, то есть, певца (пивицу) , актера… к примеру “Will Smit”, вот “Smit”, но кажеться “Смит” это слишком просто, но чем больше поиска – тем больше выбора.

шаг

Или просто открыть словарь, выбираете букву на которую хотите чтобы начинался ваш ник, к примеру"S", ищем ищем и вот находим “Since” (я так и нашел :D), ВАЖНО посмотрите перевод, просто я замечал ники (уже нипомню какие в пример привести не могу) , ну возмем Elk… вроде ни то ни сё, но с таким побегать можно, а переводить?? ? – ЛОСЬ, ну и не тупо ли? ))
Ник. Профи (845) 14 лет назад
Уважаемый Роман!
роман ирхин
Ваш Ник может быть таким:

romir
rom-ir
romirch
rom-irch

Если эти Ники будут заняты, можете прибавить в конце выбранного понравившегося Ника (без пробела) дату своего рождения, либо 4 цифры, либо две последние.

Например:

romir1990
rom-ir1990
romirch90
rom-irch90

И т. д.

Надеюсь, что мои советы помогли тебе.

Желаю Успехов!

Спасибо. о

Н. Б.
Источник: Голова
Епрст Гуру (2883) 14 лет назад
Romalo вроде ниче так) RomaloSan тоже ничего