Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как доехать от метро текстильщики до птички

RM Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112342) 14 лет назад
маршрутка
спроси на выходе из метро
Остальные ответы
Diavolo in corpo Просветленный (26901) 14 лет назад
от Текстильщиков Автобус №54
1) от метро Братиславская автобусом 10 до остановки "Белая дача", маршрутным такси 10Б до рынка "Садовод" (7-10 мин.) ;
2) от метро Кузьминки, автобусом 79, 655 до остановки "Белая Дача", маршрутным такси 655 до остановки рынок "Садовод";
3) от метро Люблино, автобусом 54, маршрутным такси 333 до остановки рынок "Садовод".

14 километр МКАД, напротив торговых центров ИКЕА, со стороны Москвы (эти торговые центры-со стороны области) . Добираться на городском транспорте от м. Люблино, Кузьминки, Братиславская или Выхино-маршрутки или бесплатные автобусы до торг. центра ИКЕА -ходят каждые минут 15-20 и потом перейти от ИКЕА через МКАД. Время пути бесплатного автобуса-10-15 мин.