Что сделать с машиной, чья сигнализация работает всю ночь и мешает ребёнку спать?

°.° Оракул (81179), закрыт 17 лет назад
Владелец через какое-то время сигнализацию отключает, но она снова начинает пищать.

Ночью номера из окан не видно, утром её уже нет.
Лучший ответ
N *** Профи (588) 17 лет назад
У самой ребенок , и машина тоже. Советую для начала написать на бумаге ( или на стекле памадой, гуталином и т.д) просьбу решить проблему с сигнализацией по хорошему, если не поможет, то действуй по обстоятельствам , но помни сегодня ты проткнёшь шины, завтра тебе, поверь это дорого!
Остальные ответы
Alexeuss Гуру (3008) 17 лет назад
Облей валерьянкой. . коты до дыр пролижут...
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
у меня точно такая же ситуация.... всем подъездом думаем, как поступить.... пока не пришли ни к какому выводу.... даже не можем пообщаться с хозяином этого авто....
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
машине ничего не делать, она же ни в чем не виновата.
а вот хозяина найти и по голове настучать, чтобы следил за сигнализацией и сделал ее менее чувствительной
Drebin Мыслитель (7453) 17 лет назад
3-х литровую банку с водой на крышу.
Саша Просветленный (37491) 17 лет назад
пригнать ночью грейдер и сделать из машины сугроб.... бугаггааа
-=ВанёК=- Мыслитель (6099) 17 лет назад
Неполенится и сходить ночью посмотреть номера. А хозяина пробить нынче не сложно.
алхимик Мастер (1388) 17 лет назад
Если совсем нужно.... то насыпь пшена на крышу.... подействует
P.S. лучше сначала просто поговорить
Сергей Деменко Гуру (2825) 17 лет назад
выкрути аккуратненько все нипиля и демонстративно положи их на крышу, со стороны вод. двери.
Пользователь удален Знаток (301) 17 лет назад
напиши на ней лаком для ногтей "я ...удак, не могу настроить сигнализацию"
VAMPIRKA VAMPIRKA Мастер (1511) 17 лет назад
POITI NOCHIU S FANAREM POSMATRET CHIYA ETO MASHINA I SKAJITE HOZIINU CHTO U VAS REBENOK PUST UBERET SIGNALIZACIU!!!!UDACHI
Ravil Мастер (2013) 17 лет назад
набери в пэт (пластмассовая бутылка 1.5 литра) воды полную. Сотри отпечатки пальцев и запустить в крышу данного авто. Смотри, чтобы никто не заметил. Лучше делать не из своего окна, а из общего в подъезде. Сигналку на следующий день не услышите!! ! ПРАВДА ВСЮ НОЧЬ КТО-ТО МАТЕРИТЬСЯ БУДЕТ НА УЛИЦЕ ;)
olgica Гуру (4916) 17 лет назад
Nado prosledit kto xoziain etoi mashini i sdelat emu zamechanije .
Екатерина Афанасьева Мастер (1292) 17 лет назад
Настучать владельцу по бубену. У нас как-то хрен один чуть ли не в подъезд на машине въехал, а на улице зима, сугробы, я с коляской из подъезда ни с одной ни с другой стороны машину эту обойти не смогла, мужик один помог - коляску разве что не через эту машину тащили, а ночью ему кто-то на крышу яиц накидал - они примерзли, вороны краску чуть не до дыр продолбили. Больше эту машину в нашем дворе не видели.
Тимоха Мыслитель (6007) 17 лет назад
Вызови ментов и эвакуатор, немного денег и счастливый обладатель будет наказан. Менты всегда к чему нибудь придерутся
Кузя.spb Мастер (1919) 17 лет назад
мне вот понравилась мирная идея написать на стекле помадой... не заметить не сможет!