бедность и богатство - два полюса социальной жизни.

Даша Маскаева Ученик (108), закрыт 14 лет назад
бедность и богатство - два полюса социальной жизни. стресс и психологическая неудовлетворенность жизнью обнаружены и на одном, и на другом. почему? (помоги)
Лучший ответ
Наталья Нелаева Просветленный (22769) 14 лет назад
Люди, которые стремятся к богатству, никогда не получают удовлетворения, потому что они пустые и завистливые. К людям деятельным и содержательням богатство приходит само, независимо от их усилий в этом направлении, и удовлетворение они получают от воплощения своих замыслов.
Остальные ответы
РОза Мудрец (14634) 14 лет назад
бедность в головах .
Олег Щербаков Гуру (4243) 14 лет назад
Потому что все мы люди и нервы у всех есть.
Ирина М Просветленный (26662) 14 лет назад
Смотря что считать бедностью, и что богатством!..
CatsTail Просветленный (38210) 14 лет назад
Потому, что богатство - не главное. Душа человека нуждается в эмоциях (причем, как положительных, так и отрицательных) . Если у человека все есть (богатство) - его душа начинает искать приключений. И находит.
Vladmin Мудрец (16968) 14 лет назад
А в чем требуется помощь по вашему вопросу?
Просто требуется общение на то как вам одиноко, какой (какая) вы хорошая а вас ни кто не замечает (ваших талантов и тд)
Или у вас слишком мало денег? (если слишком много денег вы бы на ответах. майл. ру не сидели) .
Так в чем помочь? Ответ на вопрос почему так? смотрите фильм пирамида долгов, дух времени1+2
Потому что, "система распределения ресурсов Пирамидальная" те кто наверху и те кто внизу.