Есть жизнь после смерти ?

Пользователь удален Ученик (211), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Разделение ЖИЗНЬ-СМЕРТЬ условны. Время - субстанция ума. Жизнь после смерти? Игра или выживание? Смерть? Неопределенность пугает. Кажется, что что-то будет по другому. Будущее. Наши фантазии о будущем. Нам кажется, что смерть это нечто отличное от жизни. Но она (смерть) так похожа на сон. Мы же не боимся ложиться спать:) Просыпаемся и снова спим на яву, забывая о вечном НАСТОЯЩЕМ, забывая о вечном ЗЕСЬ и СЕЙЧАС. Пропуская удивительные мгновения, наполняющие нашу жизнь сегодня. Мы как вечные пассажиры. Можно подумать, что мы живем только на остановках - год - два - десять - сто! УПС! Допустим, что я бессмертен. Сохранил ли я интерес к жизни? Жива ли моя планета? Даже если "ДА"! Хочу ли я продолжать эту игру? Может быть давно пора начать новую?:) Сто лет или год. Завтра или сейчас. Это совершенно не имеет никакого значения, если Вы бесстрашны и открыты. Если Ваше сердце наполненно ЛЮБОВЬЮ и СОСТРАДАНИЕМ. Если Вы неистовы в стремлениии найти самого СЕБЯ, значит Вы рождаетесь и умираете каждую милисекунду, превращая жизнь и смерть в танец.
Остальные ответы
Radiomaster.by Профи (942) 17 лет назад
увы нет...
но знаю точно - есть смерть после жизни
Orakul13 Знаток (301) 17 лет назад
хочется думать что да
La Zet Гуру (2723) 17 лет назад
Жизни после смерти для Вас не существует. Через небольшое количество времени, после того как Вы умрете, Вашу Душу используют во благо Господа нашего и Вы перестанете существовать и вообще и навсегда.

И так со всеми...
За очень очень редким исключением.
naty Мастер (1084) 17 лет назад
забудь об этом,даже,если тебе кто-то скажет,что да. мы никогда не знаем будущего. ты живешь сейчас и в эту минуту
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Рано или поздно узнаешь сама ;)
Источник: Мой великолепный мозгищще ;)
nata1311 Гуру (2575) 17 лет назад
очень надеюсь, что есть !!!