Сложно или легко поступить на платную основу обучения в ВУЗ??
Смотря, какой ВУЗ. А вообще, если с деньгами, будет не сложно.
Для поступления в ВУЗ на платной основе должны совпасть три условия:
1- в выбранном выми ВУЗе должен быть прием на обучение на платной основе;
2- на вступительных испытаниях (это может быть ЕГЭ, или другие экзамены) Вы должны набратьбаллы, которые в переводе на пятибальную систему должны быть минимум тройкой;
3- и последнее, достаточная сумма денег.
Удачи!
на платной основе как поступить так и учится легко. НО все зависит же и от вуза. Так что немного мозг надо включить в любом случае.
я учусь на платной, поступила легко. но есть такие где будут е**** по полной, всё зависит от выбраного ВУЗа.