Чисто женский вопрос

Пользователь удален Мастер (1793), закрыт 17 лет назад
У сестры очень болезненный первый из этих.... красных дней календаря))))) ) Боли страшные, аж тошнит и перед глазами круги ходят. Пьет Ременс, витамины постоянно - никакого толку. Обезболивающие тоже не помогают, по крайней мере те которые пробовала. От врачей тоже толку нет-выпишут пару спазмолитиков и довольны. Девчонки, подскажите какие-нить средства, кому что помогает?
Лучший ответ
Алёна Алексеевна. Мастер (1569) 17 лет назад
я пью кетанов, очень сильное обезболивающее, но если принемать противозачаточные средства, то боли проходят.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (68082) 17 лет назад
БАДы одной известной фирмы - пишите на мыло
July Мастер (2462) 17 лет назад
У меня прошло как стала пить противозачаточные
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Две таблетки ношпы и одна спазмалгона. Мне помогает. Я думаю, твое сестре это попробовать можно
Лёха карлег Мастер (1323) 17 лет назад
Может что бы боль забить палец дверью прищемить при зубной боли помогало
El Знаток (334) 17 лет назад
ТОЖЕ ИНОГДА СТРАДАЮ. пОДКЛАДУ ПОДУШКУ ПОД живот - так и лежу весь день. Правда, мне Баралгин помогает.
Marina D Мастер (1154) 17 лет назад
готмональные противозачаточные точно помогают!
но для их приёма надо идти ко врачу, сдавать анализы...
Скорпиошка Мастер (1745) 17 лет назад
НИМЕСИЛ - сильная вещь и действует мгновенно.
ДАшуля:) Мастер (1091) 17 лет назад
попробуйте сходить на узи у моей подруги такое было и там ей помогли...удачи
Bipolar Bear Мастер (1064) 17 лет назад
у меня точно такая же проблема. Помогает,если лечь на твердую поверхность в позу эмбриона на полчаса. И терпеть смешки,потому как скорчившаяся девушка на полу,зрелище то еще.
ПуГоFFкА Мастер (2307) 17 лет назад
ноги поясницу и животик в тепло!
Наташа Переседова Мыслитель (7805) 17 лет назад
мне помогли роды и секс))) как рукой сняло))
Annet Мыслитель (5421) 17 лет назад
Мне посоветовал гинеколог: за неделю - полторы до месячных пить по одной-две таблетки валерьянки каждый день....Реально помогает!!! Когда не забываю, живот практически не болит, иначе тоже умираю....Ну а помогает но-шпа, правда иногда до трех таблеток за час пью....Один раз даже отравилась: за 5 часов ночью выпила 9 штук....как мне потом было плохо....жуть!

Всего доброго! Пусть не болеет Ваша сестра!
Nailya Мыслитель (7788) 17 лет назад
у меня тоже такое было... ощущения не из лучших(((((... причем не только первый день, а дня три...
выход только один... пить обезболивающее...
Болезненные ощущения при менструации исчезли только после родов... )))) Но это тоже не всегда происходит..))))) у сестры , например, и после второго ребенка, боль при менструации такая же как в юношеские годы... пьет кетанов...
настя Мыслитель (6194) 17 лет назад
КЕтанов пить НЕЛЬЗЯ(он помогает от зубной боли),от меня может кровотечение открыться!!это мне врач сказал!
А мне помогает 2 таблетки ношпы и таблеткамаксиган(сразу все выпить надо)!!И боли не будет!!