кто сталкивался с вирусом Numera? и как его найти и удалить??? антивирус не находит!!!

Дарья Верховцева Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Дополнен 14 лет назад
вирус на флешке, я его через far удаляю, а он потом опять появляется, то есть либо вирус не удаляется на флешке, либо вирус на компе
Лучший ответ
____Мечта___ Гений (64902) 14 лет назад
перед сканированием системы отключить интернет и восстановление системы! !
dr.web curriet -сканируете систему. .
AVZ -- сканируете систему
AVP Tool kaspersky--сканируете систему. .
если никто ничего у вас в системе не находит--значит и не ищите --там ничего нет..:) )
установите мощный антивирус-фаерволл и будет вам счастье:)).
Остальные ответы
Алена Рязанцева Мастер (1362) 14 лет назад
DrWeb CureIt установи он всё найдет !!!Или Каспера 2010 интернет секюрити
Инквизитор Просветленный (34629) 14 лет назад
что-то такого вируса в архивах не увидел ты не ошиблась ?