как открыть скрытую папку?

Honey Профи (500), на голосовании 14 лет назад
Народ,подскажите как открыть скрытую папку? панель управление - свойства папки - вид - показывать скрытые файлы и папки ок - это не работает,всё равно скрыта
Голосование за лучший ответ
semrid Просветленный (40966) 14 лет назад
там еще есть "отображать системные"
Роман Bars Гуру (4419) 14 лет назад
Через поиск, ввести имя папки, он найдет.
gerve Гуру (3741) 14 лет назад
Если установлен Total Commander,то вообще просто-сверху на панели нажми кнопку "Скрытые элементы",она имеет значок в виде звезды
Третьяченко_Александр Мастер (1058) 14 лет назад
а ты уверенна что она там есть ???(-_-)
Пашка Профи (832) 14 лет назад
через поисковик. поиск в срытых папках.. . найди и сделай ее не скрытой....)
VoVaN Мастер (1193) 14 лет назад
От вирусов бы вам подлечиться.. . Это ж самая распространенная фича почти у всех вирусяк - невозможно включит отображение скрытых файлов и папок, невозможно включить отображение системных файлов (это ж СИМПТОМИЩЕ :))... скорее всего еще отключен Диспетчер задач и Редактор реестра.. .

Стучитесь в агент, если что :)
Дмитрий Просветленный (21053) 14 лет назад
Windows 7 - скрытые паки увидеть

Панель управления\Оформление и персонализация\параметры папок\показ скрытых файлов и папок