Дешёвый интернет магазин книг

[..Та| Самая..] Ученик (158), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сертификат Знаток (363) 5 лет назад
Я бы всё же посоветовал вот этот книжный интернет магазин: http://my-shop.ru/
Остальные ответы
Artur Просветленный (20384) 14 лет назад
Вот тебе сайт регестрируйся и качай www.mirknig.com
хрень Знаток (264) 8 лет назад
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВ ЭКСМО, АЗБУКА, АСТ!

=========> Низкие цены / от 250 руб
=========> Книги только в твердом переплете
=========> Ассортимент идентичен интернет магазинам.
=========> Более 30000 книг. Работаем с почтой РФ.

НАША ГРУППА ВКОНТАКТЕ - http://vk.com/dbooksa
karann Ученик (191) 7 лет назад
Дешевле получается в Книге. ру: http://www.kniga.ru/?ref=409702 Оченеь редко попадаются книги, стоящие столько же или больше, чем в других интернет-книжных.
Евгений Знаток (254) 7 лет назад
Поиск лучших цен на книги www.snoska.ru подборка по куче интернет магазинов, у них есть приложение можно по штрих коду сканировать книги в магазине а потом заказывать на дом, разница в цене до 50 % доходит очень удобно особенно для детских книг у самого двое, книги часто покупаются, экономить приятно))
Андрей Королёв Ученик (108) 7 лет назад
Раньше бы посоветовал ozon
Теперь только в Bookerplanet.ru, там оооочень много профессиональной литературы и по низким ценам
YurkapiterskY Ученик (99) 4 года назад
Самый недорогой питерский интернет магазин: Книг Дешевле НЕТ. При чём, там не только самые низкие цены на книги, но и постоянно действующая АКЦИЯ: При покупке 3-х книг, 4-я за пол цены. И суперакция: при покупке 5 книг, 6-я в ПОДАРОК. Доставка ТК по СПб и Ленобласти всего 100р, а по России всего 200руб.