кто такие мастера-плодоводы???

Наталия Тоскина Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
reynikefox Гуру (4291) 14 лет назад
В плодово-ягодных хозяйствах, а также в тепличных хозяйствах, в штатном расписании, есть такая специальность, отвечают они, за полный цикл выращивания плодов, от рассады, и до сбора плодов! Если надо могу подробней, обращайтесь!!
Остальные ответы
НаСтЮшА....=))) Мастер (1035) 14 лет назад
Они выращивают саженцы плодовых и ягодных растений, закладывают сады, ухаживают за растениями, собирают урожай